Регулятор перепада давления LDM RD122D Ду 20 резьбовой, настройка 1.5-5.5, 2.2-10 бар
– это автоматический регулятор перепада давления прямого действия серии RD122D BEE line который производится компанией LDM (Чехия).
Регулятор перепада давления прямого действия RD122D BEE line выпускается как с пружинным задатчиком для настройки диапазона давления так и без него. Регулятор перепада давления прямого действия RD122D BEE line выпускается с муфтовым и фланцевым соединением. Регулятор перепада давления RD122D BEE line прямого действия выпускается с диаметрами от DN 15 до DN 50, и номинальным давлением PN 25. Регулятор перепада давления RD122D BEE line прямого действия поставляется в комплекте со специальными импульсными трубками длиной по 1.5 м для присоединения к отборам в трубопроводе.
В зависимости от типа соединения с трубопроводом регуляторы перепада давления RD122D BEE line прямого действия бывают трех видов:
регулятор перепада давления RD122D../T- регулятор с резьбовым соединением
регулятор перепада давления RD122D../W - регулятор с приварным соединением
регулятор перепада давления RD122D../F- регулятор с фланцевым соединением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Место установки | Обратный трубопровод, Байпасная линия, Подающий трубопровод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 бар |
| Рабочая среда | Вода, Гликоль |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
- Цена: 23 500 ₴


