Регулятор перепада давления LDM RD212D Ду 150 фланцевый, PN25, Tmax 150*C – это автоматический регулятор перепада давления прямого действия серии RD212D который производится компанией LDM (Чехия).
Регулятор перепада давления прямого действия RD212D BEE line выпускается с фланцевым соединением. Регулятор перепада давления RD212D BEE line прямого действия выпускается с диаметрами от DN 65 до DN 150, и номинальным давлением PN 16 и 25. Регулятор перепада давления RD212D BEE line прямого действия поставляется в комплекте со специальными импульсными трубками длиной по 1.5 м для присоединения к отборам в трубопроводе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDM |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Место установки | Обратный трубопровод, Байпасная линия, Подающий трубопровод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 бар |
| Рабочая среда | Вода, Гликоль |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 300 ₴








Отправка с 03 июля 2026