Насосная станция водоснабжения с частотным преобразователем для жилых домов, дач, полива, предприятий, холодильных и отопительных систем.
Рабочие среды: вода, гликолиевые растворы, антифризы
Оптимальная рабочая точка 4,8 м3 на 42,3 м.в.ст.
Максимальный расход 8,4 м3
Максимальный напор 57,2 м.в.ст.
максимальное давление 8,5 бар;
максимальная температура перекачиваемой среды 110*С
максимальная температура перекачиваемой среды -15*С
Особенности наполнения насосных станций:
· частотное регулирование;
· корпус и рабочее колесо из нержавейки;
· качественная запорная арматура;
· комплектация расширительным баком;
· плавный пуск и остановка электродвигателя;
· защита от сухого хода;
· малошумная работа насоса;
· отсутствие разрушительных гидроударов в системе;
· защита двигателя от перепадов напряжения;
· защита двигателя от токовых перегрузок;
· защита двигателя при критично малом протоке;
· защита двигателя от работы по «сухому ходу», с функцией автоматического перезапуска;
· максимальная скорость вращения насоса +/-10% от номинальной;
· быстрое подключение к сети электропитания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORAS |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 57.2 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Химически нейтральные вещества, Техническая вода, Питательная вода, Чистая вода, Конденсаты |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 25 мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 25 мм |
| Количество насосов | 1 шт. |
| Максимальная пропускная способность | 8.4 куб.м/год |
| Максимальное рабочее давление | 8.5 бар |
| Минимальная пропускная способность | 0.1 куб.м/год |
| Объем гидробака | 8 л |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 59 900 ₴




