Компрессор герметичный спиральный.
Применение: среднетемпературный/высокотемпературный.
Фреон: R404a, R407c, R507.
Объёмная производительность: 19,7 м3/час.
Холодопроизводительность: 19,5 кВт.
Электропитание: 380-420 В / 50 Гц / 3 фазы.
Описание Компрессор холодильный Sanyo C-SBS235H38B (SG)
Серия компрессоров C-SB оснащена бесшумным вентилем течения; наконечник прокладки выполнен из эпоксидной смолы PPS; тип подшипников PTFE, бронза с тефлоном; непосредственная защита двигателя от аварии.
Спиральные компрессоры Sanyo самые тихие из всех компрессоров на рынке. Спиральные компрессоры Sanyo разработаны с установленым эксцентриком и уплотнениеми наконечника для осевой герметизации, результатом чего является минимальное просачивание газа и соответственно превосходная эффективность. Разработаны для использования в коммерческих морозильных установках, холодильных прилавках, холодильных и морозильных камерах, промышленом оборудовании, отдельных кондиционерных установках, кондиционерных коммерческих системах.
Технические характеристики
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 36.5 кг |
| Применяемые хладагенты | R404A, R407C |
| Производитель | Sanyo |
| Производительность | 0.33 куб. м/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 451 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 22 900 ₴



