Компрессор герметичный спиральный.
Применение: среднетемпературный/высокотемпературный.
Фреон: R404a, R407c, R507.
Объёмная производительность: 29,8 м3/час.
Холодопроизводительность: 29,9 кВт.
Электропитание: 380-420 В / 50 Гц / 3 фазы.
Технические характеристики
| Бренд | Sanyo |
|---|---|
| Модельный ряд | C-SCN |
| Тип компрессора | спиральный |
| Температурный режим | среднетемпературный, высокотемпературный |
| Фреон | R404a, R407c, R507 |
| Напряжение питания | 380-420V / 50Hz / 3~ |
| Объёмная производительность | 29,8 м3/час |
| Объем заправки масла | 2,8 л |
| Тип масла | FV68S PVE |
| Объем цилиндра | 171,2 см3 |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+7,2°С (ASHRAE-HBP/AC) | 29,9 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-20°С | 12,8 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-15°С | 15,6 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-10°С (EN12900-MBP) | 15,8 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.-5°С | 22,7 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.0°С | 27,3 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+5°С | 33 кВт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+45°С; t°кип.+10°С | 39,8 кВт |
| Всасывающий патрубок | 25,4 мм (1") |
| Нагнетающий патрубок | 19,1 мм (3/4") |
| Размеры | 249х249х553 мм |
| Вес | 69,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Компрессор холодильный Sanyo C-SCN753H8T
Серия компрессоров C-SС отличается высокой износостойкостью, так как для защиты двигателя отключение питания происходит непосредственно. Компрессоры оснащены высококачественными подшипниками, смотровым стеклом контроля уровня масла и патрубками для выравнивания уровня масла (версия tandem). Благодаря сеточному фильтру на всасывании усилена защита компрессоров данной серии.
Спиральные компрессоры Sanyo самые тихие из всех компрессоров на рынке. Спиральные компрессоры Sanyo разработаны с установленным эксцентриком и уплотнением наконечника для осевой герметизации, результатом чего является минимальное просачивание газа и соответственно превосходная эффективность. Разработаны для использования в коммерческих морозильных установках, холодильных прилавках, холодильных и морозильных камерах, промышленном оборудовании, отдельных кондиционерных установках, кондиционерных коммерческих системах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 451 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R404A, R407C, R507 |
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Китай |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 39 500 ₴



