Импортируем пластины и уплотнения для разборных пластинчатых теплообменников Alfa Laval M10B NBR-Clip в Украине
Есть в наличии
Допустимый диапазон рабочих температур: -20 - +120*С
Допустимые рабочие сердище: вода, масла, гликолевые смеси, низкотемпературный пар.
Рабочее давление: 16 бар.
Габариты

Выполняем промывку теплообменникков и замену уплотнений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa Laval |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 16 МПа |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Тип поверхностного теплообменника | Регенеративный |
| Тип рекуперативного поверхностного теплообменника | Пластинчатый |
| Тип теплообменника по способу передачи тепла | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1084 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Технические характеристики пластинчатых теплообменников | |
| Тип пластинчатого теплообменника | разборные |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




