Самососающийся насос Foras PE 100
центробежный поверхностный с вихревым рабочим колесом, применяется для водоснабжения небольших частных хозяйств (допускается наличие в воде примеси газа), соединяется с мембранным баком, используется для перекачки и подачи жидкости, опустошения резервуаров; также применяется в садоводстве.
Основные характеристики
Qmax – 3 м3/ч
Hmax – 79,2 м.в.ст.
Макс. глубина всасывания — 5 м.
Температура жидкости — 0-90 °C
Рабочее давление — 9 Бар
Материалы
Корпус насоса — чугун
Супорт, опора двигателя — чугун
Рабочее колесо — латунь
Механическое уплотнение — керамика-графит
Двигатель
Вал 1 асинхронный двигатель с тепловой защитой
Класс изоляции обмоток — F
Класс защиты корпуса — IP44
Технические характеристики
Длина кабеля H07 RNF - 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pentax Water Pumps |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 0 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 12 700 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка



