Пропеллеры Gemfan 1050-3 Glass Fiber Nylon Black (2L+2R) для Macroquad & Cinelifter 3-лопасти -4 шт в комплекте.
Возможна оплата по безналу без НДС.
Отправка по Украине Новой почтой
Характеристики
Технические характеристики
- Длина: 10 дюймов
- Угол атаки: 5
- Лопасти: 3
- материал: армированный нейлон
- Толщина ступицы: 9 мм
- вал: 5мм
Комплектация
2 x пропеллер CW Gemfan CL Cinelifter 1050-3
2 x пропеллер CCW Gemfan CL Cinelifter 1050-3
#продам #пропи #gemfan #Gemfan1050-3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 2 мм |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.




