Пропеллеры HQPROP 10X5X3 Black-Glass Fiber Reinforced Nylon - 4 шт в комплекте.
Возможна оплата по безналу без НДС.
Отправка по Украине Новой почтой
Характеристики
Технические характеристики
- Длина: 10 дюймов
- Угол атаки: 5
- Лопасти: 3
- материал: армированный нейлон
- Толщина ступицы: 9.1 мм
- вал: 5мм
Комплектация
Пропелер CCW - 2 шт
Пропелер CW - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 г |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴
- Минимальный заказ: 60 шт.



