Пропеллеры Gemfan Vortex 7x9E/7x9R -2 шт в комплекте.
Возможна оплата по безналу без НДС.
Отправка по Украине Новой почтой
Характеристики
Технические характеристики
- Длина: 7 дюймов
- Центральная толщина: 8,9 мм
- Лопасти: 2
- материал: стекловолоконный нейлон
Комплектация
1 х пропелер Gemfan Vortex 7x9 на 2 лопаті CW. 1 шт
1х пропелер Gemfan Vortex 7x9 на 2 лопаті CСW. 1 шт
#продам #пропи #gemfan #GemfanVortex7x9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.





