ОПИСАНИЕ LDM RD122V DN 20 настройка 0.25-0.7, 0.4-2.2, 0.7-4.1 бар
РАБОЧАЯ СРЕДА:
водяной пар, вода, сжатый воздух, и др.неагрессивные жидкости и газы
LDM RD122V односедельный редукционный клапан прямого действия с сильфонным уплотнением. Применим для редуцирования давления воды, водяного пара, сжатого воздуха и других инертных жидкостей и газов. Используется в инженерных и технологических системах предприятий для поддержания постоянного давления на выходе вне зависимости от изменений расхода и давления на входе.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ:
Снижение давления достигается дросселированнием потока в седле клапана. Сигнал выходного давления воздействует через импульсную трубку воздействует на мембрану или поршень, закрывая клапан. Пружина открывает клапан. Заданное значение давления на выходе определяется степенью затяжки пружины.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
В конструкции применен специально разработанный долговечный сильфон для исключения протечек по штоку и уменьшения трения при перемещении штока. Заменяемый привод (мембрана).
УСТАНОВКА:
на горизонтальном трубопроводе; перед клапаном обязательна установка фильтра, сепаратора с отводом конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDM |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение клапана | Регулирующий клапан |
| Материал корпуса | Чугун |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Привод | Гидравлический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Натяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клапана | Седельный |
- Цена: 25 300 ₴


